Yageo Group USCFYL0H473Z00
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000Uf, Through
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group USCFYL0H473Z00.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group USCFYL0H473Z00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Supercap 47000uF 5.5V -20% to 80% (12 X 5mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.08mm 200 Ohm 70C Bulk
SUPERCAP, EDLC, 0.047F, 5.5VDC, RADIAL;