Yageo Group USCFS00H474Z00
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 470000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group USCFS00H474Z00.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group USCFS00H474Z00 fornecidas pelos seus distribuidores.
470 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 13Ohm @ 1kHz
Cap Supercap 0.47F 5.5V -20% to 80% (21.5 X 13mm) Radial Aluminum Cylindrical Can 7.62mm 13 Ohm 70C Bulk