Yageo Group USCFM00H473Z00
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 47000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group USCFM00H473Z00.
IHS
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.60%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group USCFM00H473Z00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Supercap 0.047F 5.5V -20% to 80% (10.5 X 5 X 11.5mm) Radial 5mm 200 Ohm 70C Bulk
USCFM00H473Z00, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP 47MF -20% +80% 5.5V T/H
.047F 5.5V SUPERCAP 5MMLS
.047F 5.5V 80%