Yageo Group T521B156M020ATE090
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1411
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T521B156M020ATE090.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.68%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic25TQC15MV
Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitor, 15 µF, -55 to 105 ¡C
T55 Series 1411 15 uF 20 V ±20% SMT Solid Tantalum Chip Capacitor
PanasonicEEF-CX1E150R
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20%( 7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0100
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC Y CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 105C T/R
KYOCERA AVXTCJY156M035R0070
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2917
Panasonic25SVPG15M
Cap Aluminum Polymer 15uF 25VDC 20%( 5 X 4.4mm) SMD 0.03 Ohm 2800mA 5000h 105C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T521B156M020ATE090 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Polymer 15uF 20VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.09 Ohm 105C T/R
15¦ÌF ¡À20% 20V 90m¦¸@ 100kHz 1411 3.5mm*2.8mm*2.1mm
T521B156M020ATE090, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
KEMET T521B156M020ATE090 ポリマーコンデンサ
Cap, 15Μf, 20V, 20%; Capacitance:15Μf; Voltage Rating:20V; Product Range:T52X Ko-Cap® Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Manufacturer Size Code:B; Esr:0.09Ohm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:105°C; Rohs Compliant: Yes |Kemet T521B156M020ATE090