Yageo Group T520B157M003ATE035
Capacitor; Tantalum; Cap 150 Uf; Tol 20%; Vol-rtg 3 VDC; SMT; 3528-21; Esr 35 Mohms
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T520B157M003ATE035.
IHS
Datasheet46 páginas2 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2006-10-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Panasonic4TPE150MAZB
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 1411
Panasonic6TPE150MAZB
Panasonic 6TPE150MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic6TPE150MAPB
Panasonic 6TPE150MAPB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.045 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2412
Yageo GroupT491D157M010AT
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.7 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group T520B157M003ATE035 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 1411
CAP, 150UF, 3V, TANT, POLYMER, CASE B ROHS COMPLIANT: YES