Yageo Group T495X107M010ATE100
Cap Tant Solid 100uF 10V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T495X107M010ATE100.
IHS
Datasheet28 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Factory Futures
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-72.98%