Yageo Group T356C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T356C685K016AT.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Newark
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.55%