Yageo Group T350E106M025ATTR
Cap Tant Solid 10uF 25V 20% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T350E106M025ATTR.
Newark
Datasheet1 páginashá 1 anos
Farnell
element14 APAC
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350E106K025ATTR
Cap Tant Solid 10uF 25V 10% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C T/R