Yageo Group T322E107M015AS
Cap Tant Solid 100uF 15V 20%( 7.11 X 13.46mm) Axial 0.8 Ohm 125C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T322E107M015AS.
IHS
Datasheet14 páginas2 anos atrás
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT322E107K015AT
Cap Tant Solid 100uF 15V 10%( 7.11 X 13.46mm) Axial 125C Bulk