Yageo Group T110B475J035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 5% +Tol, 5% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group T110B475J035AS.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT110B475M035AT
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 20% (4.7 X 12.04mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110B475M035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Capacitor, Tantalum; 4.7uF; Tantalex; Axial; Case B; +/-10%; 35WVDC; 46V; 1muA; 4% DF
Yageo GroupT110B475K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group T110B475J035AS fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 4.7uF 35V 5% (4.7 X 12.04mm) Axial 3 Ohm 125C Bulk
4.70Uf 35.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110B475J035AS