Yageo Group SSR21NH-041290
Ind Common Mode Choke 129mH 0.4A 1.85Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SSR21NH-041290.
TME
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group SSR21NH-041290 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 129000uH 10kHz 0.4A 1.85Ohm DCR Thru-Hole Tray
COmmON MODE CHOKE, 129MH, 0.4A; Inductance:129mH; Rated Current:400mA; Product Range:SSR21NH Series; SVHC:No SVHC (27-Jun-2018)
Common Mode Choke, 129Mh, 0.4A; Dc Current Rating:400Ma; Product Range:Ssr21Nh Series; Inductance:129Mh Rohs Compliant: Yes |Kemet SSR21NH-041290