Yageo Group SCR-090-1R2A015JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 9A 11.9mOhm Toroid 4-Pin Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SCR-090-1R2A015JH.
IHS
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.83%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2019-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group SCR-090-1R2A015JH fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 1500uH 10kHz 9A 0.0119Ohm DCR Thru-Hole Tray
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 9 A
Common Mode Choke, 1.5Mh, 9A, Rad Lead; Inductance:1.5Mh; Rated Current:9A; Product Range:Scr Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Kemet SCR-090-1R2A015JH
Common Mode Chokes/Filters 250V 9A 1.5mH
250V 250V 9A 2 1.5mH@ 10 kHz 11.9m¦¸ , 29mm*27mm*23mm