Yageo Group SC-18-15JH
Ind Common Mode Choke 1.5mH 18A 10m Ohm Toroid 4-Pin Radial Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SC-18-15JH.
TME
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Farnell
Master Electronics
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.81%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group SC-18-15JH fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Common Mode Filter, 1.5Mh, 18A Rohs Compliant: Yes |Kemet SC-18-15JH
Choke, Common Mode, 1.5 mH, 18 A
250V 250V 18A 2 1.5mH@ 100 kHz 10m¦¸ , 51mm*34mm
COMMON MODE FILTER, 1.5MH, 18A;
AC LINE FILTER, CMC 1.5MH,18A, 0.01OHM