Yageo Group R76UW3100SE30K
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R76UW3100SE30K.
IHS
Datasheet32 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+20.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2003-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR73TW3100SE00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR3100SE30K
Yageo GroupR76TN3100SE40K
Epcos B32654 100nF Polypropylene Film Cap 1600V dc; 500V ac +/-10%; Through Hole
Cap Film 0.1uF 1600V PP 5% (31.5 X 14 X 24.5mm) Radial Wound 27.5mm 110C Automotive Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group R76UW3100SE30K fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R76 700V 0.1muF ±10% 1.634Lx0.512W 41.50mmx13.00mm
CAPACITOR, FILM, DOUBLE METALLIZED POLYPROPYLENE, 0.1 UF, +/-10% TOL, -55/+105C, GENERAL PURPOSE, 20
Cap Film 0.1uF 2000V PP 10%( 41.5 X 13 X 24mm) Radial Plastic Rectangular Can 37.5mm 0.011 Ohm 110C Tray
FILM CAPACITOR, 0.1UF, 2KV, RADIAL; Dielectric Type:Double Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.1µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(AC):700V; Voltage(DC):2kV; Capacitor Mounting:Through HoleRoHS Compliant: Yes