Yageo Group R75PI3100ZA40K
Cap Film 0.1uF 630V PP 10% (Radial Wound 15mm 105C Automotive AEC-Q200
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R75PI3100ZA40K.
Master Electronics
Datasheet34 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.58%
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 5124
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AI31000001K
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2J104K
Cap Film 0.1uF 630V PP 10%( 17.5 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Ammo
PanasonicECWFE2W104K
Cap Film 0.1uF 450V PP 10%( 13 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 105C Ammo
Descrições
Descrições de Yageo Group R75PI3100ZA40K fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Film Capacitors 630V 0.1 uF 105C 10% 2 Pin LS=15
100nF ¡À10% 15mm 630V 250V 18mm*7.5mm*13.6mm
0,1 U 630V |Kemet R75PI3100ZA40K