Yageo Group R75MI3220DQ30J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R75MI3220DQ30J.
IHS
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W224JQ
PanasonicECW-FD2W224JB
Cap Film 0.22uF 450V PP 5% (12.6 X 5 X 14.6mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 520V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount, 7128
Descrições
Descrições de Yageo Group R75MI3220DQ30J fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP MET PP FILM DC/PULSE 0.22UF 400VDC 5% RADIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 400VDC RADIAL
R75MI3220DQ30J, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0,22 400V |Kemet R75MI3220DQ30J
CAP, 0.22UF, 400V, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.22µF; Voltage Rating: 400V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: R75 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Ter