Yageo Group R73QI22204030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R73QI22204030J.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Farnell
element14 APAC
Master Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.16%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI22204000J
Yageo GroupR76QI22204040J
PanasonicECW-H12223JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group R73QI22204030J fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R73 400V 0.022muF ±5% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
Cap Film 0.022uF 1000V PP 5%( 18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 105°C Bulk Automotive AEC-Q200
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 1
CAP FILM 0.022UF 5% 1KVDC RADIAL
Film Capacitors .022uF 1000VDC 5% Rad
22nF ¡À5% , 15mm 1KV 400V 18mm*8.5mm*14.6mm