Yageo Group R49AN34700001M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group R49AN34700001M.
Datasheet4 páginas17 anos atrás
Newark
element14 APAC
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.99%
Peças relacionadas
Yageo GroupR463I347000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I347050N0M
Yageo GroupR71PI34704030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.47muF ±20% 0.709Lx0.394W 18.00mmx10.00mm
Epcos B32922 470nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR, POLYPROPYLENE FILM, CAP 0.47 UF, TOL 20%, 305 VAC, RADIAL, MKP X2
Descrições
Descrições de Yageo Group R49AN34700001M fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR R49 310V 0.47muF ±20% 1.043Lx0.394W 26.50mmx10.00mm
Cap Film Suppression X1 0.47uF 800VDC/310VAC PP 20% (26.5 X 11 X 20mm) Radial Plastic Rectangular Can 22.5mm 110C Bulk
CAP FILM 0.47UF 20% 800VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.47UF, CLASS X1, 310V;
R49AN34700001M, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
SUPPRESSION CAP, 0.47UF, CLASS X1, 310V; Dielectric Type:Metallized PP; Capacitor Case / Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.47µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X1; Capacitor Mounting:Through Hole RoHS Compliant: Yes