Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2.
Newark
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet10 páginas17 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
IHS
Electro Sonic
JRH Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.20
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 1 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KR410000M1K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN410000N2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE840MZ7100MF11R06L2 fornecidas pelos seus distribuidores.
1 µF FILM CAPACITOR 275V 760V POLYPROPYLENE (PP), METALLIZED RADIAL
Radial FILM CAPACITOR PHE840M 760V 1muF ±20% 1.240Lx0.413W 31.50mmx10.50mm
CAPACITOR;METALLIZED POLYPROPYLENE;CAP1.0UF;RADIAL;VOL-RTG 275/280VAC;LS 27.5
CAP FILM 1UF 20% 760VDC RADIAL / Cap Film Suppression X2 1uF 760VDC/275VAC PP 20% (31.5 X 10.5 X 20.5mm) Radial 27.5mm 105°C Tray