Yageo Group PHE820EB6100KR17
Film Capacitor, Polyester, 760V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount, 7133
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE820EB6100KR17.
IHS
Datasheet12 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Film 0.1uF 250VDC/160VAC PET 10% 12.5 X 4.7 X 13.7mm RDL 10mm Loose in Box
PanasonicECQ-E2104KF3
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL / 0.1 µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
PanasonicECQ-E2104RKF
Cap Film 0.1uF 250V PET 10%( 10.3 X 5.8 X 13.4mm) Radial 7.5mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.1uF, Through Hole Mount
PanasonicECQE2104KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE820EB6100KR17 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR PHE820 275V 0.1muF ±10% 0.709Lx0.335W 18.00mmx8.50mm
CAP FILM 0.1UF 10% 300VDC RADIAL
100nF ¡À10% 15mm 300V 275V 18mm*8.5mm*16mm
PHE820EB6100KR17, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
100Nf3± 10%v |Kemet PHE820EB6100KR17