Yageo Group PHE450SB5220JR06
Cap Film 0.022uF 2000V PP 5%( 18 X 8.5 X 16mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE450SB5220JR06.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
Farnell
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.89%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-HA3C223J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.022uF 1600V PP 5% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR76TI2220SE40J
Cap Film 0.022uF 2000V PP 5%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
PanasonicECW-H16223JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 22uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE450SB5220JR06 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, 7133
FILM CAPACITOR Radial aluminum electrolytic capacitor 5% 22nF 700V
Cap 0.022Uf 2000Vdc/700Vac Plyp 5% 18 X 8.5 X 16Mm Rdl 15Mm Rohs Compliant: Yes
CAP, 0.022UF, 2KV, FILM, RADIAL; Capacitance: 0.022µF; Voltage Rating: 2kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor