Yageo Group PHE450HF7220JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE450HF7220JR06L2.
IHS
Datasheet25 páginas2 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2002-04-05
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECW-F2225JA
Film Capacitor, Polypropylene, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 2.2uF
Yageo GroupR75IR4220AA50J
PanasonicECW-F2W225JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 300V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE450HF7220JR06L2 fornecidas pelos seus distribuidores.
PHE450 2.2UF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 180 V AC, 250 V DC +/-5%
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 250V 2.2muF 5%
CAP, 2.2UF, 250V, FILM, RADIAL; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 250V; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: PHE450 Series; Capacitor Case Style: Radial Box; Capacitor Te