Yageo Group PHE426KJ5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 2814
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE426KJ5220JR05.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas21 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-26.18%
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPHE426KK5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 3916
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75QI2220AA00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE426MA5220JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.022uF, 5118
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.022uF, Through Hole Mount
Capacitor; Polypropylene Film; Cap 0.022 uF; Tol 20%; Vol-Rtg 305 VAC; Radial; MKP X2
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE426KJ5220JR05 fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, 0.022 uF, 220 V, 400 V, ± 5%, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin
Cap Film 0.022uF 400V PP 5%( 7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5mm 105C Bag
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 220V 22nF 5%
FILM CAPACITOR, POLYPROPYLENE, 4
CAP FILM 0.022UF 5% 400VDC RAD
Film Capacitors 400V 0.022uF 5% LS=5mm
0.022 µF FILM CAPACITORTOR 220V 400V;
22nF ¡À5% 5mm 400V 220V 7.2mm*3.5mm*8mm