Yageo Group PHE426KD6470JR06L2
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, -200ppm/Cel TC, 0.47uF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PHE426KD6470JR06L2.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet7 páginas21 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.54%
Introduction Date2002-09-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicECWF2W474JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W474P1
PanasonicECW-F4474JL
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76MN3470SE30J
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group PHE426KD6470JR06L2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.47uF 400V PP 5%( 26 X 8 X 16mm) Radial 22.5mm 105C Tray
CAP FILM 0.47UF 5% 400VDC RADIAL
470nF ¡À5% 22.5mm 400V 220V 26mm*8mm*16mm