Yageo Group MMK5474K100J04L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 0.47uF, 2820
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group MMK5474K100J04L4BULK.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet11 páginas21 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2025-10-17
LTD Date2026-04-30
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3470Z370K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.47uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Wound 5mm 125C Automotive T/R
Cap Film 0.47uF 100V PET 10% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR82EC3470DQ70K
Cap Film 0.47uF 100VDC/63VAC PET 10% 7.2 X 4.5 X 9.5mm RDL 5mm Ammo Pack
Cap, 0.47Uf, 100V, Film, Radial Rohs Compliant: Yes |Epcos B32529C1474K289
Descrições
Descrições de Yageo Group MMK5474K100J04L4BULK fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 63V 470nF 10%
CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC RAD