Yageo Group MMK5473K100J01L4BULK
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 2810
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group MMK5473K100J01L4BULK.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.93%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
LTB Date2025-10-17
LTD Date2026-04-30
Peças relacionadas
Yageo GroupR82EC2470DQ60K
Film Capacitor, 0.047 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Yageo GroupR82EC2470AA60K
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC2470Z360K
Cap Film 0.047uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.047uF 400V PET 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial 7.5mm 125°C T/R
Cap Film 0.047uF 100V PET 10% (7.3 X 2.5 X 6.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descrições
Descrições de Yageo Group MMK5473K100J01L4BULK fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 100V PET 10% (7.2 X 2.5 X 6.5mm) Radial 5mm 100C Bulk
Film Capacitor, 0.047 uF, 63 V, 100 V, ± 10%, Metallized PET, Radial Box - 2 Pin
Radial FILM CAPACITOR MMK 63V 47nF 10%
Film Capacitor, Polyester, 100V,
FILM CAPACITOR, 0.047UF, 100V, RADIAL;