Yageo Group MMK5225K63J06L4
Cap Film 2.2UF 10% 63VDC Radial
Preço e estoque
Peças relacionadas
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupRSBCC4220Z310K
Cap Film 2.2uF 50V PET 10% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Bulk
Yageo GroupR82CC4220Z370K
Cap Film 2.2uF 50V PET 10%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Film 2.2uF 63V PET 5% (7.8 X 7.8 X 13mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82CC4220CK70K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Yageo Group MMK5225K63J06L4 fornecidas pelos seus distribuidores.
2.2UF 63V 10%