Yageo Group MMK22.5685K63D17L4TRAY
Cap Film 6.8uF 63V PET 10% (26 X 7 X 16.5mm) Radial 22.5mm 100C Tray
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group MMK22.5685K63D17L4TRAY.
IHS
Datasheet1 páginashá 1 anos
Datasheet11 páginas21 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2000-10-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupR60DI46805030K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60DN4680AA30K
Cap Film 6.8uF 63VDC/40VAC PET 10% 26.5 X 8.5 X 16.5mm RDL 22.5mm Bulk
Cap Film 6.8uF 63V PET 10% (18 X 8.5 X 14.5mm) Radial Stacked 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECQ-E1685KF
CAP FILM 6.8UF 10% 100VDC RADIAL / 6.8 µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
Descrições
Descrições de Yageo Group MMK22.5685K63D17L4TRAY fornecidas pelos seus distribuidores.
Film Capacitor, Polyester, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 400ppm/Cel TC, 6.8uF
6.8UF +/-10% 40 V AC, 63 V DC, MMK POLYESTER FILM CAPACITOR
Capacitor, 6.8uF, 40VAC, 63VDC, 10%
MMK22.5685K63D17L4TRAY, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
6.8 uF, 63 VDC, 48.8 VDC (100C), -55/+100°C