Yageo Group LLDU300A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 300A 350VDC/230VAC Screw Stud Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group LLDU300A945I0.
Descrições
Descrições de Yageo Group LLDU300A945I0 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 300A, 350VDC;
Power Line Filters 2X4.7UA 250V
LINE FILTER 350VDC 250VAC CHAS