Yageo Group LLDU100A945I0
EMI Filter Power Feed Through 4.7uF 100A 350VDC/250VAC Screw Stud Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group LLDU100A945I0.
Descrições
Descrições de Yageo Group LLDU100A945I0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 250V 100A W/ M32 METRIC NUT
LINE FLTR 350VDC 250VAC 100A CHA