Yageo Group LLDU100A225I0
EMI Filter Power Feed Through 1.1uF 100A 440VDC/250VAC Screw Stud Mount
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group LLDU100A225I0.
Descrições
Descrições de Yageo Group LLDU100A225I0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 250V 100A BLOCK 3 PHASEFILTER
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 100A, 440VDC;
LINE FLTR 440VDC 250VAC 100A CHA