Yageo Group LLD3320APVI1
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group LLD3320APVI1.
TME
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Descrições
Descrições de Yageo Group LLD3320APVI1 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 320A, 520VAC;
High Current 3-phase EMC Filter
LINE FLTR 520VAC 320A CHASS MNT