Yageo Group GTX-4500-Y685
EMI-RFI Filters A mohm 3 phase + Neutral UL, c-UL, TUV
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group GTX-4500-Y685.
Newark
Datasheet1 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-04-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group GTX-4500-Y685 fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER LINE FILTER, 2-STAGE, 50A, 500VAC;
EMI/EMD/EMC Protections
Power Line Filter, 2-Stage, 50A, 500Vac; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500Vac; Current Rating:50A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Screw; Filter Output Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Kemet GTX-4500-Y685