Yageo Group GTX-3500-Y474
Emi-rfi Filters 500VAC/500VDC 50A 300 Ohm 3 Phase 2 Stage Screw Ul, C-ul, Tuv
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group GTX-3500-Y474.
JRH Electronics
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.25%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group GTX-3500-Y474 fornecidas pelos seus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
Power Line Filter 500Vac 50A 300ohm
RS APAC
GTX3500Y474, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
FILTER, 3-PHASE, 50A, 500V, CHASSIS;
Filter, 3-Phase, 50A, 500V, Chassis; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500V; Current Rating:50A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Screw; Filter Output Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Kemet GTX-3500-Y474