Yageo Group GTX-3300-Y474
Emi-rfi Filters 500VAC/500VDC 30A 300 Ohm 3 Phase 2 Stage Screw Ul, C-ul, Tuv
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group GTX-3300-Y474.
JRH Electronics
Datasheet12 páginas2 anos atrás
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.33%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2022-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group GTX-3300-Y474 fornecidas pelos seus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 500V, 60HzHz
Power Line Filter 500Vac 30A 300ohm
RS APAC
GTX3300Y474, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
FILTER, 3-PHASE, 30A, 500V, CHASSIS;
LINE FILTER 500VDC 30A CHASS MNT
Filter, 3-Phase, 30A, 500V, Chassis; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:500V; Current Rating:30A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Screw; Filter Output Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Kemet GTX-3300-Y474