Yageo Group FYD0H223ZF
FYD, Supercapacitors, Radial Pin, 0.022 F, -20/+80%, 5.5 VDC, Pin Leads, Lead Spacing = 5.08mm
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FYD0H223ZF.
IHS
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group FYD0H223ZF fornecidas pelos seus distribuidores.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 22000uF, Through Hole Mount
Cap 0.022F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 8.5mm) Radial Cylindrical Can 5.08mm 70°C Bulk
Avnet Japan
Supercapacitor, EDLC, 22000 uF, 5.5 V, -20%, +80%, Radial Leaded
Highly Reliable Against Liquid Leakage Supercapacitors
22mF 5.5V -20%~80% 5.5V 220¦¸@ 1kHz 11.5mm*8.5mm
Super Capacitors | CAP 22MF -20% +80% 5.5V T/H
Ultra Capacitor, 22000uF, 5.5V
SUPERCAPACITOR, 0.022F, 5.5V, CAN;
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5.08Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:220Ohm Rohs Compliant: Yes |Kemet FYD0H223ZF