Yageo Group FME0H223ZF
Cap Supercap 22000uF 5.5V -20% to 80% ( 10.5 X 5 X 11.5mm ) Radial 5mm 40 Ohm 70C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FME0H223ZF.
IHS
Datasheet17 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2013-08-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group FME0H223ZF fornecidas pelos seus distribuidores.
Supercap, Edlc, 22000Uf, 5.5V, Radial; Capacitance:22000Μf; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Esr:40Ohm; Qualification:-Rohs Compliant: Yes |Kemet FME0H223ZF