Yageo Group FMD0H334ZF
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 330000uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FMD0H334ZF.
IHS
Datasheet1 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-05-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group FMD0H334ZF fornecidas pelos seus distribuidores.
330mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 85¡ãC 25¦¸@ 1kHz 14mm*9mm*15.5mm
EDLC - ELECTRIC DOUBLE LAYER CAPACITORS;
FMD 0,33F 5,5V -20+80% 14x15x9/5
Supercap, Edlc, 0.33F, 5.5V, Radial; Capacitance:0.33F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:5Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 85°C; Esr:25Ohm; Product Diameter:- Rohs Compliant: Yes |Kemet FMD0H334ZF