Yageo Group FLLD4200ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 200A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FLLD4200ATHT7.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.65%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-05-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-01
LTD Date2025-12-01
Descrições
Descrições de Yageo Group FLLD4200ATHT7 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 200A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 200A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 200A, 530VAC;
520VOLTS 200A BLOCK 3 PHASEFIL
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 200A CHASSIS MOUNT