Yageo Group FLLD4160ATHT7
Power Line Filter EMI/RFI 50Hz/60Hz 160A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FLLD4160ATHT7.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+100%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-05-04
Descrições
Descrições de Yageo Group FLLD4160ATHT7 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 160A TERMINAL BLOCK
Power Line Filters 520V 160A BLOCK 3 PHASEFILTER
520VOLTS 160A BLOCK 3 PHASEFIL
Three Phase EMI Filter, 520V, 50-60HzHz
HIGH PERFORMANCE CHASSIS MOUNT T
LINE FILTER 160A CHASSIS MOUNT