Yageo Group FLLD4120ATHT6
Power Line Filter EMI 50Hz/60Hz 120A 530VAC Terminal Block Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FLLD4120ATHT6.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Farnell
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2017-05-04
Descrições
Descrições de Yageo Group FLLD4120ATHT6 fornecidas pelos seus distribuidores.
3-PHASE+N EMC FILTER CHASSIS MOUNT 530/305VAC 120A TERMINAL BLOCK
POWER LINE FILTER, 3-PHASE+N, 120A, 530V
Power Line Filters 520V 120A BLOCK 3 PHASEFILTER
Three Phase EMI Filter, 530V, 50-60HzHz
POWER LINE FILTER, 1-STAGE, 120A, 530VAC;
LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT