Yageo Group FLLD3320APVI1
Power Line Filter 50Hz to 60Hz 320A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group FLLD3320APVI1.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-01-20
Descrições
Descrições de Yageo Group FLLD3320APVI1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 520V 320A BLOCKS 3 PHASEFILTER
FILTER EMC HIGH CURRENT 3PHASE 520VAC 320A WITH Y CAP
520VOLTS 320A BLOCKS 3 PHASEFI
Three Phase EMI Filter, 520V, 50/60HzHz
LINE FILTER 520VAC 320A CHASSIS
Emi Filter, 3 Phase, 320A, 520Vac; Current Rating:320A; Voltage Rating:520Vac; Filter Type:3 Phase; Filter Terminals:Quick Connect, Solder; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:5Ma; Product Range:Flld3-Pv Series; Rohs Compliant: Yes |Kemet FLLD3320APVI1