Yageo Group EA765MU687M1ALA
Aluminum Polymer 680.uF 10.0V Capacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group EA765MU687M1ALA.
Master Electronics
Datasheet19 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Descrições
Descrições de Yageo Group EA765MU687M1ALA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 680uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 680uF SMD 4141