Yageo Group EA765KN128M0GLA
Aluminum Organic Polymer Capacitors 4Vol 1200uF
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group EA765KN128M0GLA.
Master Electronics
Datasheet19 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Descrições
Descrições de Yageo Group EA765KN128M0GLA fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 4V SMD
4.0V REEL ROHS-PRC