Yageo Group EA750EK337M1AAA
Aluminum Polymer 330.uF 10.0V Capacitor
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group EA750EK337M1AAA.
Master Electronics
Datasheet18 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Yageo Group EA750EK337M1AAA fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Organic Polymer Capacitors 10Vol 330uF
Aluminum Organic Polymer Capacit
Alu Lytic Cap 10V 20% 330uF THT