Yageo Group CK06BX682K
Cap 0.0068Uf 200Vdc X7R 10% Rdl 5.08Mm Rohs Compliant: No |Kemet CK06BX682K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CK06BX682K.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.75%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2008-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1812