Yageo Group CBR06C560F5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 56pF C0G 0603 1%
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CBR06C560F5GAC.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group CBR06C560F5GAC fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C Low ESR Medical T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 56pF ±1% 50V C0G, NP0