Yageo Group CBR06C390J5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CBR06C390J5GAC.
IHS
Datasheet16 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.08%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
0603 39 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Descrições
Descrições de Yageo Group CBR06C390J5GAC fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) CBR-SMD RF C0G 50V 39pF ±5% C0G NP0
39pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm*800¦Ìm
39.0Pf 50.0V Rohs Compliant: Yes |Kemet CBR06C390J5GAC
CBR06C390J5GAC, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 39PF, 50V, 0603; Capacitance: 39pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: HiQ-CBR Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Operating Temperature Max: 125°C; Capacitor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Automotive Qualification Sta