Yageo Group C410C101J1G5TATR
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Axial 125C Extreme Low ESR T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C410C101J1G5TATR.
Electro Sonic
Datasheet14 páginas17 anos atrás
Newark
JRH Electronics
Verical
Peças relacionadas
卤5% 100V 100pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C101J1G5TA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Yageo GroupC316C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C101J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5% LS=5.08mm
KYOCERA AVXSR071A101JARTR1
Capacitor,Ceramic,100Pf,100Vdc,5-% Tol,5+% Tol,C0g-Tc Code,-30,30Ppm-Tc
KYOCERA AVXSR211A101JAA
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Descrições
Descrições de Yageo Group C410C101J1G5TATR fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitors MLCC - Leaded 100V 100pF C0G 5%
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 4.32mm
Capacitor, Mlcc, C0G, 100Pf, 100V, Axl; Capacitance:100Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:-; Capacitor Case/Package:Axial Leaded Rohs Compliant: Yes |Kemet C410C101J1G5TATR