Yageo Group C333C104M2R5TA7301
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C333C104M2R5TA7301.
Tendência de 3 meses:
-13.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Yageo GroupC320C104M5R5TA
C320 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Yageo GroupC322C104M5R5TA
C322 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-20%
Cap Ceramic 0.1uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
卤10% 250V 100nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 2212
Descrições
Descrições de Yageo Group C333C104M2R5TA7301 fornecidas pelos seus distribuidores.
Radial CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 200V 100nF 20% 15% ppm/C
CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
C333C104M2R5TA7301, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
0.1 uF, 200 VDC, -55/+125°C
.1UF 200V 20%